TAPPETI, ARGENTI, CRISTALLI E FASHION DEL 22/02 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 23/02 ORE 15:30
TESSUTI, MEDAGLIE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 24/02 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 25/02 ORE 10:30
LOT 277:
F. FAZZONE, Olio su tela
€500 - €600
Buyer's Premium: 23%
F. FAZZONE, Olio su tela
Battaglia
Olio su tela
Firma in basso a destra
(usure e difetti).
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo