TAPPETI, ARGENTI, CRISTALLI E FASHION DEL 22/02 ORE 15:30
DIPINTI, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 23/02 ORE 15:30
TESSUTI, MEDAGLIE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 24/02 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 25/02 ORE 10:30
LOT 324:
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO Santo Olio su tela
€650 - €750
Buyer's Premium: 23%
Santo
Olio su tela
Cornice non coeva.
cm 50 x 40
Categoria: Dipinti Antichi