TAPPETI, ARGENTI, GIOIELLI ED OROLOGI DEL 10/05 ORE 15:30
DIPINTI, SCULTURE, CORNICI E SPECCHIERE DEL 11/05 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 12/05 ORE 10:30
ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DA COLLEZIONE DEL 12/05 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 13/05 ORE 10:30
MAIOLICHE, ARREDI ED OGGETTI D'ARTE DEL 13/05 ORE 15:30
LOT 248:
PITTORE DEL XX SECOLO, Veduta del golgo di Palermo
Sold:
180
€180 - €220
Buyer's Premium: 23%
Veduta del golgo di Palermo
Pastello su carta
Firmato in basso a destra.
cm 32 x 47
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo