DIPINTI, SCULTURE E GRAFICHE DEL 23/06 ORE 10:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 23/06 ORE 15:00
LOT 11:
SCUOLA SICILIANA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
€900 - €1,200
Buyer's Premium: 23%
San Giuseppe con bambino
Olio su tela
Cornice non coeva.
cm 78 x 48
Categoria: Dipinti Antichi