DIPINTI, SCULTURE E GRAFICHE DEL 23/06 ORE 10:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 23/06 ORE 15:00
LOT 28:
A. GARCEMENT, Paesaggio, Olio su tela
Sold:
700
€1,500 - €1,800
Buyer's Premium: 23%
Paesaggio
Olio su tela
Firma in basso a sinistra, entro cornice coeva in legno e pastiglia, doratura oro zecchino.
cm 106 x151
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo