DIPINTI, SCULTURE E GRAFICHE DEL 23/06 ORE 10:30
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DEL 23/06 ORE 15:00
LOT 44:
PITTORE DEL XIX/XX SECOLO, Nudo femminile, Olio su tela
Sold:
€400 - €500
Buyer's Premium: 23%
Nudo femminile - 1896
Olio su tela
Firma in basso a destra.
cm 91,5 x 59,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo