Auction 120
Jun 29, 2023
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italy

29 Giugno alle 15:00

ASTA 120

OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI

LOT 514:

CARLO MARATTA (Attr.le), Volto di Cristo, Olio su tavola

Sold:
450
€2,000 - €3,000
Buyer's Premium: 23% More details
Auction took place on Jun 29, 2023 at Casa d'aste Benedetto Trionfante

(Camerano 1625 - Roma 1713)
Volto di Cristo
Olio su tavola
Cornice in legno scolpito e dorato
Provenienza: Baroni Deodato.

cm 34,5 x 24
Categoria: Dipinti Antichi