29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOT 527:
SCUOLA ITALIANA DELLA FINE DEL XIX SECOLO, Olio su tela
€800 - €1,200
Buyer's Premium: 23%
Ritratto di gentildonna con ventaglio
Olio su tela
Firma in basso a destra L. Di Giovanni
cm 132 x 100
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo