29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOT 529:
SCUOLA ROMANA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
Sold:
€1,200 - €1,800
Buyer's Premium: 23%
Ritratto di antenato
Olio su tela
Cornice in legno dorato
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 97 x 72
Categoria: Dipinti Antichi