ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 11/07 ORE 15:00
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 12/07 ORE 10:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 12/07 ORE 15:00
LOT 4:
MANIFATTURA CINESE DEL XIX SECOLO, Vaso con coperchio
Sold:
€300 - €350
Buyer's Premium: 23%
Vaso con coperchio in porcellana decorata (usure).
cm Alt. 30
Categoria: Arte Orientale