ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 11/07 ORE 15:00
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 12/07 ORE 10:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 12/07 ORE 15:00
LOT 66:
MANIFATTURA SICILIANA XIX SECOLO, 12 mattonelle in maiolica
Sold:
€120 - €140
Buyer's Premium: 23%
12 mattonelle in maiolica decorate e dipinte.
cm 20 x 20
Categoria: Maioliche