TAPPETI, ARGENTI, ARTE ORIENTALE, OGGETTI D’ARTE DEL 20/09 ORE 15:00
DIPINTI, ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 21/09 ORE 15:00
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 10:30
ARREDI E OGGETTI D’ARTE DEL 22/09 ORE 15:00
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 10:30
MODERNARIATO E DESIGN DEL 23/09 ORE 15:00
LOT 498:
PRODUZIONE SICILIANA XIX SECOLO, Coppia candelabri in legno
Sold:
€400 - €500
Buyer's Premium: 23%
Coppia candelabri in legno scolpito e dorato a 5 fiamme.
cm Alt. 35,5
Categoria: Oggettistica