LOT 9:
TRE ACCENDINI DUPONT
Sold:
€280 - €320
Buyer's Premium: 23%
TRE ACCENDINI DUPONT
Un accendino placcato oro, un accendino laque de chine e accendino in metallo argentato entro custodie (usure e da revisionare).
Categoria: Oggettistica