LOT 8:
DOMENICO ZAMPIERI (Cerchia di), Olio su tela
Sold:
€600 - €800
Buyer's Premium: 23%
(Bologna 1581 - Napoli 1641)
Santa Caterina d'Alessandria
Olio su tela
Provenienza: Collezione privata calabrese.
cm 38 x 28
Categoria: Dipinti Antichi