LOT 35:
DAVID TENIERS "Il Giovane" (Seguace di), Olio su tela
2,200
€2,800 - €3,800
Buyer's Premium: 23%
(Anversa 1610 - Bruxelles 1690)
Il pranzo delle scimmiette
Olio su tela
Cornice coeva in legno intagliato e dorato.
cm 19 x 24
Categoria: Dipinti Antichi