LOT 46:
SCUOLA DELL'ITALIA MERIDIONALE INIZI XVIII SEC., Olio su tela
€600 - €800
Buyer's Premium: 23%
San Francesco con gli Angeli
Olio su tela
Cornice coeva in legno
Provenienza: Collezione privata calabrese.
cm 37 x 30
Categoria: Dipinti Antichi