LOT 180:
SCUOLA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
Sold:
€2,000 - €3,000
Buyer's Premium: 23%
La Vergine Maria con il Bambin Gesù probabilmente all'interno della fontana del Re del chiostro di Monreale
Olio su tela
Cornice a vassoio in legno intagliato e dorato ad argento e mistura
Provenienza: Collezione privata Siracusa.
cm 67 x 51
Categoria: Dipinti Antichi