LOT 186:
GREGORIO PRETI, Sant'Agostino d'Ippona, Olio su tela
10,000
€15,000 - €25,000
Buyer's Premium: 23%
Sant'Agostino d'Ippona
Olio su tela
Provenienza: Nobile famiglia calabrese.
cm 131,5 x 95,5
Categoria: Dipinti Antichi