LOT 211:
FRANCESCO LONGO MANCINI, Fanciulla, Olio su tela
Sold:
€1,000 - €1,500
Buyer's Premium: 23%
Fanciulla
Olio su tela
Firma in basso a destra
Cornice in legno
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 50 x 40
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo