Auction 132 Part 1 132th auction - day 1
Jun 3, 2023
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Germany
Autographs, Art, Militaria, Toys, Olympiads, Literature, Medals, Coins, Stamps

LOT 7:

Original signature diplomat Carl Poul Oscar Count Moltke

Sold for: €70
70
Buyer's Premium: 20% More details
VAT: 19% On commission only

Carl Poul Oscar Graf Moltke (1869-1935), dänischer Diplomat u. Außenminister, Träger d. Dannebrog-Ordens, Bruststern 1. Klasse zum Königlich Preuß. Kronen-Orden, Bruststern zum Orden der Krone von Italien, Tintenwidmung m. OU, "... med tak for god samarbejde Aug. 1918 Poul Moltke", Portraitfoto verglast u. gerahmt, Rahmung berieben, Rückwand in d. oberen und unteren Ecke beschädigt
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland