Auction 132 Part 1 132th auction - day 1
Jun 3, 2023
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Germany
Autographs, Art, Militaria, Toys, Olympiads, Literature, Medals, Coins, Stamps

LOT 44:

Buyer's Premium: 20% More details
VAT: 19% On commission only
03/06/2023 at Berliner Auktionshaus GmbH & Co.KG

Goldene Damen-Armbanduhr Art Deco, Weißgold/punziert „18 K“ (18 Karat) u. Nr. „13594“, Aufzugskrone ähnlich Cartier, fein schraffiertes Zifferblatt, undeutliche Herst. Punze, älter ergänztes schwarzes Lederarmband, im Etui m. Herst. „Alb. Hoch Juwelier Ludwigshafen“, Werk läuf
Pariser Str. 9 | D-10719 Berlin | Deutschland