Auction nº 36 Bid Decoration
By Bid by Bid
Apr 26, 2022
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOT 4:

COPOS VINTAGE

Sold for: €20
Buyer's Premium: 17% More details
VAT: 23% On commission only
26/04/2022 at Bid by Bid

COPOS VINTAGE
Sete copos altos, vintage. Com decoração ponta de diamante, friso bordô com motivo de uvas e parras e borda larga a dourado.
Dimensão: 14,5x5,5 (boca) cm.
Apresentam ligeiros sinais de uso e desgaste no dourado.