Auction 78 Auction 78 - Bid Paintings and Engravings
By Bid by Bid
Jan 18, 2023
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOT 29:

MESTRE, "Natureza morta"

Sold for: €40
Buyer's Premium: 17%
VAT: 23% On commission only

MESTRE, "Natureza morta"
Mestre, "Natureza morta". Pintura a óleo sobre tela. Moldura em madeira policromada. Assinada.
Dim. Aprox: Mancha. 81x100 cm; Moldura. 84,5x103,5x3,5 cm.
Pequenos danos na moldura.