Auction 109 Auction 109 - Bid Oriental Art
By Bid by Bid
Aug 24, 2023
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOT 78:

POTE COM TAMPA EM PORCELANA

Sold for: €160
Buyer's Premium: 17%
VAT: 23% On commission only
24/08/2023 at Bid by Bid

POTE COM TAMPA EM PORCELANA
Pote com tampa em porcelana Chinesa, formato bojudo, decoração a azul e branco "Flores" e motivos vegetalistas. Séc. XX/XXI.
Dim: 51x26 ø cm.
Sinais de uso.