LOT 182:
POLTRONA
Buyer's Premium: 17%
POLTRONA
Estrutura em madeira entalhada. Estofada a tecido bordeaux. Produção portuguesa. Séc.XX.
Dim: 85x95x85 cm.
Sinais de uso. Falhas. Defeitos. Sujidade.
€ 30