LOT 61:
PAR DE MESAS DE APOIO EM MADEIRA
Buyer's Premium: 17%
Par de mesas de apoio retangulares em madeira folheada com elementos torneados, prateleira inferior. Produção portuguesa, 2ª metade séc. XX.
Dim: 42,5x80,5x49,5 cm.
Sinais de uso.
€ 80