ЛОТ 20:
PARIS MODERNEou Choix De Maisons, 2 vol., Normand Fils. Livro séc. XIX
60
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
Paris Moderne ou Choix De Maisons Construites Dans Les Nouveaux Quartiers De La Capitale Et Dans Ses Environs Deuxième Partie (vol.2). Normand Fils.Editor; D. Avanzo et Cie, Liege, 1843 - 1847 (data estimada). Livro de capa dura, 159 pág.. Interior em muito bom estado de conservação, picos de acidez, lombada solta e com faltas.Dim.: 34,5x26 cm.