LOT 125:
Arte Cinese
Sold for: €240
€300 - €400
Buyer's Premium: 26%
Piccolo intaglio in corallo rosa raffigurante una dama con bambino Cina, XX secolo
7 x 8.5 cm
Base in legno (h. 4 cm) intagliata con pini cinesi.