ORARI ASTE
1) 27 SETTEMBRE LOTTI (1 - 66) - ORE 11:00
2) 27 SETTEMBRE LOTTI (67 - 130) - ORE 15:00
3) 27 SETTEMBRE LOTTI (131 - 194) - ORE 18:00
4) 28 SETTEMBRE LOTTI (195 - 266) - ORE 11:00
5) 28 SETTEMBRE LOTTI (267 - 331) - ORE 15:00
6) 28 SETTEMBRE LOTTI (332 - 393) - ORE 18:00
LOT 47:
Arturo Ciacelli
Sold for: €1,600
€700 - €900
Buyer's Premium: 26%
Natura Morta.
Firma in basso a destra. Al retro firma e titolo. Difetti.
Tecnica: Tecnica mista e acquerello su carta
Misure: 61.00 x 37.00 cm