Art Russe Archives Andreï Balachov
By Cazo
Mar 24, 2022
France

LOT 151:

Sold for: €950
€500 - €600
Buyer's Premium: 30%
Auction took place on Mar 24, 2022 at Cazo

[Général N.N.Golovin] BATUSHKIN, général-major L’espionnage dans l’armée et le combat contre lui. Sophie, 1939. 142 pp., in-8, reliure de l’éditeur, cachet de la bibliothèque des cours militaires du général N.Golovin. Dédicacé au général N.Golovin. A.B.E. (taches). Nous y joignons un diplôme pour la promotion 1927-1932, in-8, T.B.E. [Генерал Н.Н.Головин] БАТЮШИН генерал-майор Тайная военная разведка и борьба с ней. София, 1939 г. 142 стр., 21 х 14 см., изд.обл., печать библиотеки Высших военных курсов ген. Н.Н.Головина. Дарственная подпись от автора генералу Н.Н.Головину на титульном листе. Общ.хор.сост. (лисьи пятна). Прилагаем: Поздравительный адрес о прослушивании Высших военно-научных курсов генерала Головина, выпуска 1927-1932 гг. 25 х 16 см. с шелковой лентой цветов флага по борту. Хор.сост.