Art Russe Archives Andreï Balachov
By Cazo
Mar 24, 2022
France

LOT 155:

€250 - €300
Buyer's Premium: 30%
Auction took place on Mar 24, 2022 at Cazo

Ménagère comprenant une cuillère, une fourchette et un couteau Nous y joignons cinq cuillères à thé Argent gravé Poinçons : SF (Filander Samuel), ИЕ 1879, 84, ville de Saint-Pétersbourg; ФИ, ВС 1865 (Viktor Savinkov), 84, saint Georges tourné à gauche 350 g, Saint-Pétersbourg et Moscou, fin XIXe siècle. Набор столовых приборов из вилки, ложки и ножа. Прилагаем пять чайных ложек. Серебро, гравировка Клейма: SF (Самюэль Филандер), ИЕ 1879, 84, города Санкт-Петербурга; ФИ, ВС 1865 (Виктор Савинков), 84, Святой Георгий влево 350 гр. Санкт-Петербург, Москва