Auction 1 Part 1
By Chance Leilões
Dec 2, 2021
Av. Bombeiros Voluntários de Paredes 193 - 4585-015 Paredes, Portugal

LOT 16:

Pinheiro Chagas

Sold for: €20
Buyer's Premium: 16%
Auction took place on Dec 2, 2021 at Chance Leilões

História de Portugal Pinheiro Chagas 10 Volumes ( faltam os dois finais ) 1ª Edição.
Escritórios da Empresa Lisboa. Encadernação da época. Existência de falhas e defeitos.