Auction 3 Part 1 SESSIONE 1
By De Francesco Casa d'Aste
Dec 20, 2023
Vico noce a fonseca 1 80135 Napoli, Italy

LOT 48:

ANONIMO
Hulk.

€180 - €200
Buyer's Premium: 20% More details

Hulk.
Dipinto olio su tela, scuola Moderna periodo XX/XXI secolo raffigurante Hulk. Dimensioni: 90x80. Piccolo taglio in basso a sinistra