LOT 50:
Renato Birolli (Verona 1905 - Milano 1959)
13,000
€13,000 - €18,000
Buyer's Premium: 28%
Rocce e Mare, 1952
olio su carta intelata
cm 70 x 100
Firmato: Birolli 1952
Titolo al verso: Rocce e Mare