LOT 51:
Pirovano
Sold for: €110
€80 - €100
Buyer's Premium: 28%
Borsa secchiello
con tracolla in pelle martellata color bordeaux, dettagli in metallo dorato, bustina in tessuto con catena all'interno, cm 27 x 19 x 31 (lievi difetti)