LOT 336:
Dior
Sold for: €170
€80 - €100
Buyer's Premium: 28%
Borsa a spalla, Anni' 80
in tela color marrone con logo dorato, catena in metallo dorato, cm 19 x 14,5, con scatola (difetti)