LOT 342:
Gucci
1,100
€600 - €700
Buyer's Premium: 28%
Bauletto rigido
in coccodrillo color bordeaux, doppi manici, dettagli in metallo dorato, interno in pelle color bordeaux con tasca a zip e cinghia aggiustabile per contenere oggetti, cm 40 x 30 x 19 (difetti)
Preconvenzione CITES, fine anni '60