LOT 191:
Olivo Barbieri (1954)
€800 - €1,200
Buyer's Premium: 28%
Reggiolo, 1983
Stampa cromogenica vintage
cm 39,5 x 51 (cm 34,2 x 43 immagine)
Titolata, datata e firmata a matita al margine bianco inferiore recto