LOT 192:
Franco Fontana (1933)
€300 - €500
Buyer's Premium: 28%
Modena, 1979
Stampa cromogenica vintage applicata su cartoncino originale
cm 10 x 14,5 (cm 24 x 30,4 cartoncino)
Titolata, firmata e datata a matita al cartoncino recto