LOT 338:
Bracciale in oro giallo 18K e smalto policromo
Sold for: €1,500
1,100
€800
Buyer's Premium: 28%
realizzato con motivi a fiore e foglie incise, difetti (piccole mancanze di smalto su un petalo).
Peso g 40,50 cm 18,50