Аукцион Loja Welcome! Philately - stamps, postcards, covers, postal history, philatelic literature, etc.
от Frazao Auctions - Philately Portugal
15.4.24
Rua Rodrigo da Fonseca 204, 3Dto 1070-245 Lisboa, Португалия
The items in the store are for direct purchase. Prices shown do NOT include shipping. In case of any doubt, please contact us.
Участвовать в аукционе -  Войти  /  Создать аккаунт

ЛОТ 48:

Цена:
€20
Комиссия аукционного дома: 15%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 15.4.24 в Frazao Auctions - Philately Portugal

Pré-filatelia - Lisboa / Carimbos datados de chegada – A vermelho, LF LSB9 em carta datada de Londres (05.11.33) para Lisboa (15.11.33) com o porte inglês de 2s/6d e porte português pago à chegada de 350 réis correspondente ao 4.º porte de uma carta recebida pelos paquetes ingleses.