LOT 27:
Wilfred Gaul (Düsseldorf, 1928 - Dusseldorf, 2022)
Sold for: €100
Buyer's Premium: 28%
Composizione
1965
Tecnica:
Litografia
Dimensioni:
cm 50x70; con cornice cm 63x83
Firmato in basso a destra
Es. 33/85
Firmato in basso a destra
Es. 33/85