LOT 3:
"Paisaje nocturno con caminantes"
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Escuela Europea, S.XIX "Paisaje nocturno con caminantes" Óleo sobre lienzo 22 x 29 cm 150 - 300 €