September Auction
By Isbilya Subastas
Sep 22, 2022
Calle de Virgen de la antigua, nº5 local 41011, Sevilla (Spain)

LOT 40:

ESCUELA ITALIANA, S. XVI - XVII
Pala de San Bernabé

1,800
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21% On commission only
22/09/2022 at Isbilya Subastas

Pala de San Bernabé
Copia de obra original realizada en 1487 por el pintor Sandro Botticelli (Florencia, 1445 - 1510) que se conserva en la Galería de los Uffizi.
66 x 50,5 cm