LOT 970:
mechanische Werke mit Aufzug, Weckerfunktion mit Melodie ... |
Sold for: €120
Buyer's Premium: 24.8%
VAT: 19%
Sammlung von 6 kleinen Weckern / Uhren,
mechanische Werke mit Aufzug, Weckerfunktion mit Melodie, Kunststoffgehäuse, diverse Firmenmarken, H 16 cm x B 10 cm und kleiner, ein Aufsatzabschluss fehlt, ein Uhrengehäuse besch., technisch ungeprüft
mechanical movement with winding, alarm clock function with melody, plastic case, various company brands, H 16 cm x W 10 cm and smaller, one attachment is missing, one watch case is damaged, technically untested