LOT 46:
Pregadeira de prata "Duas Palmeiras"
Sold for: €5
5
Buyer's Premium: 18%
VAT: 23% On commission only
Pregadeira de prata (800/1000 - Testada), representando 2 palmeiras, cinzelada e esmaltada.
Marcas estrangeiras.
Sinais de uso
Weight: | 2.8 gr |
Measurement: | 2.8 x 4 cm |