LOT 39:
Livro de horas Francês com iluminuras, séc.XIX
1,500
Buyer's Premium: 16%
Livre d'Heure francês, séc.XIX, com 97 folhas decoradas, iluminuras sobre folhas de pergaminho pintadas à mão, encadernação em couro gravado vegetalista, monograma em prata na capa. Dim.: 17x13,5 cm.