Aste e valutazioni di
NATHAN MILLER CASA D’ASTE
Visite solo su prenotazione
nathanmilleraste.com
LOT 19:
SCULTURA IN BRONZO FIRMATO E DATATO G.BOTTA 1939 CM 34 |
€300 - €400