LOT 229:
€400 - €800
Buyer's Premium: 24.6%
Tapete oriental em lã em tons de "brodeaux", bege, azul e verde. Manchas, sinais de uso, gastos e defeitos.
Dim. aprox.: 300 x 200 cm.