LOT 100:
GRAÇA MORAIS (n. 1948) técnica mista sobre papel, Assinado e datado de 2002, 105 x 74,5 cm.
Sold for: €4,000
3,000
€6,000 - €3,000
Buyer's Premium: 17.08%